8 (800) 500-41-20
Звонок бесплатный
8 (495) 646-83-76
пн-пт с 10:00 до 19:00
Ваша корзина
0 товаров 0 руб.

Цветочный принт в одежде

17 Мая 2016

С наступлением весны каждая женщина мечтает сбросить с себя черно-серую маску и преобразиться. Достаточно посмотреть на людей в городе: как только меняется погода, женская половина населения начинает пестрить разными цветами, от ярких до теплых пастельных.

Цветочный принт в одежде никогда не выходит из моды. Какой бы размер дама ни носила, этот вид расцветки всегда присутствует в ее гардеробе. Но важно понимать, что чем больше размер в одежде, тем сложнее правильно подобрать цветочный принт. Следует помнить, что цветочная расцветка не должна перебивать общего фона, ею нельзя злоупотреблять.

Наиболее популярными видами одежды для полных, в которых можно использовать цветочный рисунок, являются платья. Именно платья, длинные или футляры, прекрасно дополняют образ дамы, особенно обладающей пышными формами.

Платья-футляры, обладающие высокой популярностью среди одежды больших размеров, выполняются в крупном цветочном принте. Крупные детали в рисунке позволяют легко скрывать недостатки пышной фигуры и подчеркивать ее достоинства. Некоторое время назад, дизайнеры всего мира старались подчеркнуть красоту женщины с помощью хаотично разбросанных деталей в расцветке. Но время идет, и сегодня каждый цветок находит свое место на просторах платья. Благодаря правильному расположению создается визуальный эффект, скрывающий все существенные недостатки пышной фигуры. Это особенно касается ее нижней части, где часто присутствуют проблемные зоны.

Платья не единственные детали одежды, где модно использовать цветочный принт. К таким деталям так же относятся свободные туники, очень популярные среди дам с пышными формами. Просторные туники используются в сочетании с бриджами, легкими льняными и спортивными брюками. Редко туники носят в сочетании с длинными юбками, в этом случае стараются использовать пояс, визуально разделяющий низ и верх наряда.


Вернуться
Подписывайтесь на новости и акции, будьте в курсе всех событий!
Мы будем держать вас в курсе последних новинок!
На вверх